Главная » 2014 » Март » 4 » Активистов и политиков заставили объединиться
21:33
Активистов и политиков заставили объединиться
Активистов и политиков заставили объединиться действия со стороны Российской Федерации и ее спецслужб, которые угрожают миру войной. С целью сохранения территориальной целостности, сохранения жизни и здоровья украинских граждан и всех представителей национальных меньшинств, активным гражданам Луганщины, было сделано предложение о консолидации сил и придания им созидающий характер.

В сообщении говорится, что ежедневно по неофициальным источникам к активистам поступает информация о готовящихся провокациях со стороны отдельных групп, хорошо подготовленных провокаторов и агрессоров. Силовым структурам Луганска удается сдерживать представителей банд-формирований и не допустить захват госучреждений и кровопролития. На «Луганском майдане» общественниками города постоянно ведется разъяснительная работа с агрессивно настроенными активистами с целью снятия эмоционального накала в обществе, и недопущения дезинформации.

По словам участников пресс-конференции, они обозначают консолидированную позицию о готовности к совместным решительным действиям для сохранения мира в Украине и недопущения интервенции со стороны Российской Федерации.

«Мы уважаем и любим своих российских братьев. У нас общая история, и даже общая кровь. Давайте жить и работать на созидание и развитие двух наших славянских государств!», — призывают луганские активисты Уважаемый пользователь если вы хотите увидеть скриншот большего размера кликнете по нему!
Категория: Всё про Луганск | Просмотров: 185 | Добавил: ser2010 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
+4
Имя *:
Email *:
Код *:
Луганськ - Городской портал © 2014 Все права защищены. Все - Сайты администрации (друзья сайта)