Главная » 2014 » Февраль » 28 » Прокуратура выявила факт незаконной передачи в аренду земли в Луганске, оцененной в 700 тыс. грн.
19:10
Прокуратура выявила факт незаконной передачи в аренду земли в Луганске, оцененной в 700 тыс. грн.
По результатам мониторинга решений, принятых Луганским городским советом в течение прошлого года по вопросам земельных отношений, прокуратурой области установлен факт незаконной передачи в пользование фермерского хозяйства 46 га сельскохозяйственных угодий. Общая стоимость переданной земли составляла 700 тыс. грн. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

Указанный земельный участок предоставлен в аренду с нарушением порядка, предусмотренного Земельным Кодексом Украины, а именно без проведения земельных торгов.
По результатам проверки прокуратурой области заявлен иск в интересах государства в Луганский городской совет и фермерское хозяйство о признании недействительным решения и договора аренды земельного участка.
Сейчас судебное разбирательство продолжается. Уважаемый пользователь если вы хотите увидеть скриншот большего размера кликнете по нему!
Категория: Всё про Луганск | Просмотров: 136 | Добавил: ser2010 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
+6
Имя *:
Email *:
Код *:
Луганськ - Городской портал © 2014 Все права защищены. Все - Сайты администрации (друзья сайта)