Главная » 2014 » Март » 4 » Сводка новостей г.Луганск за сегодня (03.03.2014)
22:17
Сводка новостей г.Луганск за сегодня (03.03.2014)
В Лисичанске газовой атаки не было, воздух пахнет одорантом
Сегодня, 3 марта, в жилых микрорайонах в районе завода РТИ г. Лисичанска жители почувствовали сильный запах газа. Стали поступать заявки в Службу газа о возможной аварии. Людей на улицах охватила паника, высказывались даже предположения, что это газовая атака Луганской области с российской стороны.

В Луганске без воды остались два квартала
Подача воды прекращена до 16-00 в кв. Гагарина и Волкова, передает пресс-служба ОКП "Лугансквода". Специалисты "Луганскводы" проводят ремонтные работы на водоводе Д-200, в кв. Гагарина. В связи с этим 3 марта ориентировочно до 16-00 будет отсутствовать водоснабжение в кв. Гагарина и Волкова.

Мэр Луганска рассказал о своем доме в Ницце
Кравченко заявил, что он, как и многие руководители, подвергается заказным нападкам. Он пообещал одному из общественников, что если он предоставит доказательства его дома в Ницце или в Луганске - подарит ему.

В Луганской области на шахте произошел пожар, пострадавших нет
"В 16:00 2 марта в г. Первомайск на шахте, на горизонте 777 м, вследствие самовозгорания угля возник пожар", - говорится в сообщении. На момент аварии в шахте работало 54 горняка, которые самостоятельно вышли на поверхность.

Сын луганского судьи, совершивший ДТП, может получить 8 лет
В ходе досудебного расследования выяснилось, что вышеуказанный солдат в Луганске на автомобиле BMW X5 в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП, в результате которого получила тяжелые телесные повреждения молодая женщина.

Референдум об отделении Донбасса хотят провести в Луганске 10 марта
У здания Луганского облсовета собралось около 400 человек, которые держат в руках российские флаги, а также флаги "Русского единства". Митингующими принята резолюция о проведении в регионе референдума об отделении Донбасса.

«Ильичевец» и «Заря» планируют сыграть 9 марта
На 9-е марта практически договорились с мариупольским "Ильичёвцем" о проведении товарищеского матча. А дальше будет видно, - говорит главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб.

Луганский облсовет признал нелегитимными новые власти
Против назначенцев из Киева - а накануне исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов сменил руководство 18 из 24 областей - выступают и в других регионах востока Украины.

В жутком ДТП в Кременском районе погибла молодая девушка

Аваков назначил Гуславского начальником ГУ МВД Украины в Луганской обл
Напомним, Владимир Гуславский занимал эту должность с декабря 2007 года по март 2010 года. Отметим, 28 февраля 2014 года Приказом Министра внутренних дел Украины генерал-лейтенант милиции Евгений Николаевич Польской уволен с должности начальника Главного управления МВД Украины в Луганской области.

Пророссийские активисты на митинге в Луганске делили сумку с деньгами
Пророссийские активисты во время митинга в Луганске в субботу, 2 марта, открыто делили деньги. Об этом на своей странице в Facebook написала луганская активистка Юлия Красильникова.

«Заявление о скором „освобождении“ украинскими оппозиционерами ряда российских регионов – чистая провокация»
Дело в том, что с принятием в 2012 году резонансного закона о языковой политике в стране сложилась абсурдная ситуация, когда каждый регион мог принять свой собственный, «дополнительный» язык. Так, на границе с Венгрией региональным считалось венгерское наречие, рядом с Белоруссией – белорусское.

Футзальная Экстра-лига: ЛТК уступил в пятом матче подряд
Несмотря на политический кризис в стране, футзал в Украине живет прежней жизнью, и в воскресенье, 2 марта, были сыграны матчи 21-го тура Экстра-лиги. Луганский ЛТК дома принимал харьковский "Локомотив" и уступил минимально в счете 2:3, передает корреспондент CXID.info.

«Свобода» призывает обеспечить охрану луганских телерадиокомпаний
Луганская областная организация партии "Свобода" просит сотрудников Службы безопасности Украины в Луганской области и милицию защитить телерадиокомпании от возможного захвата иностранными экстремистами в Луганске.

Казна Луганщины обогатилась за счет транспортного налога
В январе текущего года владельцы транспортных средств оплатили 227 тыс. грн. Об этом сообщил заместитель начальника Ленинской ОГНИ в г. Луганске Главного управления Миндоходов в Луганской области Антон Чиж, добавив, что это на 141,9 тыс. грн. больше аналогичного периода прошлого года. Уважаемый пользователь если вы хотите увидеть скриншот большего размера кликнете по нему!
Категория: Всё про Луганск | Просмотров: 134 | Добавил: ser2010 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
+4
Имя *:
Email *:
Код *:
Луганськ - Городской портал © 2014 Все права защищены. Все - Сайты администрации (друзья сайта)