Главная » 2014 » Февраль » 28 » В Луганске рассказали о том, как сейчас живется "Беркуту"
19:12
В Луганске рассказали о том, как сейчас живется "Беркуту"
Несмотря на давление со стороны новой власти, сотрудники «Беркута» регулярно созваниваются и помогают друг другу.

Об этом заявил вчера, 26 февраля, председатель Луганской городской организации Партии Регионов, заместитель Луганского городского головы Александр Ткаченко на заседании фракции ПР в горсовете, передает пресс-служба ЛОО Партии Регионов.

«У нас появились первые пострадавшие — более 150 человек. Это семьи сотрудников спецподразделения «Беркут». И мы должны сделать все возможное, чтобы помочь им. Чтобы они знали, что мы их не бросили, мы их не предали», — рассказал Ткаченко.

По его словам, несмотря на сильное давление со стороны сторонников новой власти, сотрудники спецподразделения поддерживают друг друга, регулярно созваниваются и по возможности пытаются помочь своим бывшим сослуживцам.
«Я знаю, что киевский «Беркут» не хочет складывать оружие, они защищают свои семьи, они прячут своих детей. Потому что каждого из них пытаются запугать путем применения метода индивидуального прессинга», — добавил Александр Ткаченко. Уважаемый пользователь если вы хотите увидеть скриншот большего размера кликнете по нему!
Категория: Всё про Луганск | Просмотров: 140 | Добавил: ser2010 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
+4
Имя *:
Email *:
Код *:
Луганськ - Городской портал © 2014 Все права защищены. Все - Сайты администрации (друзья сайта)