Главная » 2014 » Март » 1 » Ефремов пояснил, как будут вести себя в Раде луганские регионалы
21:44
Ефремов пояснил, как будут вести себя в Раде луганские регионалы
Из 12 народных депутатов, избранных в Луганской области, 10 подтвердили свое желание в дальнейшем работать в составе фракции Партии регионов в Верховной Раде
Об этом «Луганск.Комментарии» сообщили в пресс-службе ЛОО Партии регионов.
«Наша фракция не будет принимать участия в формировании правительства. Мы заявили, что уходим в оппозицию», — заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.
«В Верховной Раде я буду работать до последнего – пока не пройдут новые выборы в парламент. И не собираюсь покидать фракцию Партии регионов, не намерен никуда убегать», — сообщил народный депутат Украины от ПР по 104-му избирательному округу Владимир Струк.
Отметим, по данным сайта Верховной Рады Украины, народный депутат Владимир Демишкан, который был избран от Партии регионов по 114-му избирательному округу, вошел в состав депутатской группы «Экономическое развитие», которую возглавляет Анатолий Кинах. Избранный в 2012 году по 108 округу беспартийный нардеп Валерий Мошенский входит в депутатскую группу «Суверенна європейська Україна». Уважаемый пользователь если вы хотите увидеть скриншот большего размера кликнете по нему!
Категория: Политика в Луганске | Просмотров: 121 | Добавил: ser2010 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
+5
Имя *:
Email *:
Код *:
Луганськ - Городской портал © 2014 Все права защищены. Все - Сайты администрации (друзья сайта)