Главная » 2014 » Март » 10 » Губернатор Луганщины опроверг информацию о своей отставке
22:42
Губернатор Луганщины опроверг информацию о своей отставке
Губернатор Лугунской области Михаил Болотских опровергает появившуюся в СМИ информацию о том, что он сложил свои полномочия. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Луганской областной государственной администрации.

- Заявление об отставке я писал под давлением. Ведь была угроза от сепаратистов физической расправы над женщинами и детьми, находившимися в здании облгосадминистрации. Поэтому ради стабилизации я был вынужден написать заявление, которое является недействительным. Я продолжаю работать. Я работаю в Украине. Держу ситуацию под контролем, стою на защите суверенитета Украины, территориальной целостности нашего государства, интересов жителей Луганской области. В одном случае я не собираюсь прекращать это делать - в такой непростой ситуации это было бы неправильно, - отметил Болотских.

Он добавил, что силовые структуры области работают в обычном режиме и занимаются урегулированием ситуации в правовом поле. Уважаемый пользователь если вы хотите увидеть скриншот большего размера кликнете по нему!
Категория: Всё про Луганск | Просмотров: 235 | Добавил: ser2010 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
+3
Имя *:
Email *:
Код *:
Луганськ - Городской портал © 2014 Все права защищены. Все - Сайты администрации (друзья сайта)