Главная » 2014 » Март » 10 » Губернатор Луганской области опроверг информацию об отставке
22:50
Губернатор Луганской области опроверг информацию об отставке
Губернатор Луганской области Михаил Болотских заявляет, что продолжает выполнять свои обязанности, а заявление об отставке сегодня написал под давлением и он не имеет юридической силы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Для меня эта задача по-прежнему остается приоритетной. Продолжаю выполнять возложенные на меня обязанности главы обладминистрации. Для того чтобы остановить сегодня захват ОГА и предотвратить возможные провокации, под давлением был вынужден написать заявление, которое, по сути, не имеет юридической силы. В такой момент считаю своей обязанностью продолжать искать компромисс, вести диалог для сохранения целостности нашей Украины", - написал Болотских.

"Любой, даже самый наболевший вопрос, должен решаться мирным путем. Уверен, что луганчане в первую очередь хотят мира и спокойствия. Призываю все радикально настроенные силы идти именно по этому пути. Не раскачивать и не накалять ситуацию, а вступать в диалог", - добавил он.

Напомним, сегодня днем после захвата здания Луганской облгосадминистрации губернатор Болотских написал заявление об отставке. Уважаемый пользователь если вы хотите увидеть скриншот большего размера кликнете по нему!
Категория: Всё про Луганск | Просмотров: 329 | Добавил: ser2010 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
+5
Имя *:
Email *:
Код *:
Луганськ - Городской портал © 2014 Все права защищены. Все - Сайты администрации (друзья сайта)