Главная » 2014 » Март » 2 » Начальник МВД уволит «оборотней в погонах» и арестует луганских сепаратистов (Видео)
21:26
Начальник МВД уволит «оборотней в погонах» и арестует луганских сепаратистов (Видео)
«Захватом помещения Луганской обладминистрации руководил Арсен Клинчаев — депутат облсовета от ПР, помощник Ефремова. Эти же придурки приняли обращение к Путину о вводе войск в область на защиту русскоязычного населения.
Луганщина — это моя родная земля. Здесь родилась моя мама, здесь вырос я, здесь живет наша родня. Я утверждаю — в Луганской никогда не было и нет никаких притеснений русскоязычных жителей. Так называемые акции протеста в защиту русскоязычных — это работа российских спецслужб, чтобы дестабилизировать ситуацию в области и ввести войска, как они это сделали в Крыму.
Обращаюсь к власти с требованием дать жесткий отпор сепаратистам и агентуре российского ФСБ — Клинчаевым , Ефремову , Голенко. Если этих трех арестовать — на Луганщине будет покой. Когда речь идет о защите целостности Украины — действовать надо жестко» — заявил нардеп Олег Ляшко

Напоминаем, ещё в первую неделю Евромайдана, Ляшко рассказал журналисту о том, как в Луганской области под крышей УВД торгуют наркотиками и людьми. Сегодня, луганское УВД возглавил член команды Арсена Авакова и впервые, милиции предоставилась возможность немедленно поставить крест на источниках беспредела в самой системе УВД и местной власти.



Сейчас будет проходить своеобразный тест правоохранителей на верность украинскому народу, в борьбе с сепаратистами и оккупантами, которые захватили здание Луганской ОГА и призывали к расколу Украины. Уважаемый пользователь если вы хотите увидеть скриншот большего размера кликнете по нему!
Категория: Всё про Луганск | Просмотров: 161 | Добавил: ser2010 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
+7
Имя *:
Email *:
Код *:
Луганськ - Городской портал © 2014 Все права защищены. Все - Сайты администрации (друзья сайта)