Главная » 2014 » Март » 7 » Новый губернатор Луганской области отчитался перед Яценюком
22:07
Новый губернатор Луганской области отчитался перед Яценюком
«Вертикаль исполнительной власти Луганщины работает слаженно от исполкомов до облгосадминистрации», — заявил председатель облгосадминистрации Михаил Болотских во время заседания Кабинета министров Украины и селекторного совещания с главами регионов, которое провел премьер-министр Арсений Яценюк 5 марта. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

В ходе совещания председатели облгосадминистраций отчитались о положении в областях и проинформировали премьер-министра о наиболее важных вопросах, требуемых безотлагательного решения.

Михаил Болотских доложил, что ситуация на Луганщине стабильная, общественный порядок поддерживается в тесном контакте с правоохранительными органами.

«Обстановка в трудовых коллективах — рабочая, в настоящее время пенсионные и социальные выплаты осуществляются своевременно и в полном объеме. Учреждения образования и здравоохранения работают в штатном режиме», — отметил председатель облгосадминистрации.

Премьер-министр, обозначая круг первоочередных задач в регионах, поручил в течение двух недель сформировать вертикаль исполнительной власти на местах. При этом Арсений Яценюк обязал руководителей областей наладить сотрудничество с местными советами и принимать управленческие решения, прислушиваясь к мнению жителей территорий. Уважаемый пользователь если вы хотите увидеть скриншот большего размера кликнете по нему!
Категория: Политика в Луганске | Просмотров: 127 | Добавил: ser2010 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
+3
Имя *:
Email *:
Код *:
Луганськ - Городской портал © 2014 Все права защищены. Все - Сайты администрации (друзья сайта)