Главная » 2014 » Март » 3 » Нового главу ГУМВД Украины в Луганской области представили личному составу (фото)
21:41
Нового главу ГУМВД Украины в Луганской области представили личному составу (фото)
Сегодня, 3 марта, новый начальник ГУМВД Украины в Луганской области Владимир Гуславский был представлен личному составу. Об этом корреспонденту CXID.info сообщила начальник ОСО ГУМВД в Луганской области Татьяна Погукай.

«Сегодня зачитали приказ о том, что назначен на должность начальника ГУМВД Украины в Луганской области генерал-лейтенант милиции Гуславский Владимир Станиславович. Он обратился к личному составу со словами, что сегодня в государстве очень сложная общественно-политическая ситуация и ее стабилизация зависит именно от того, насколько сотрудники луганской милиции будут нести службу в рамках закона. Мы должны сделать все, чтобы качественно и оперативно реагировать на все правонарушения, не допускать массовых нарушений, а также защищать права, жизнь и здоровье наших жителей и действовать только в рамках действующего законодательства», — рассказала Татьяна Погукай.

Что касается кадровых перестановок, то в ближайшем будущем их, по сообщению пресс-службы, не предвидится.

«О кадровых перестановках сейчас даже и речи не шло. Владимир Станиславович говорил о том, что мы единственная структура на сегодняшний день, которая способна навести порядок и защитить наших граждан», — добавила Татьяна Погукай.

Напомним, генерал-лейтенант милиции Владимир Гуславский назначен начальником Главного управления МВД Украины в Луганской области.

Фото: ОСО ГУМВД Украины в Луганской области

Уважаемый пользователь если вы хотите увидеть скриншот большего размера кликнете по нему!
Категория: Политика в Луганске | Просмотров: 173 | Добавил: ser2010 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
+4
Имя *:
Email *:
Код *:
Луганськ - Городской портал © 2014 Все права защищены. Все - Сайты администрации (друзья сайта)